13 сентября 2015

13 сентября состоялось важное для всех нас событие – выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва, выборы депутатов Совета муниципального района «Сыктывдинский» шестого созыва.

Никто кроме нас самих не сделает нашу жизнь лучше, поэтому в воскресенье было многолюдно на избирательных участках. Проголосовали за тех, кто, по мнению каждого, будет отстаивать наши интересы. Проголосовали за тех, кому верят и доверяют.

А перед зданием центральной библиотеки развернулась широкомасштабная акция «Участвуйте в выборах! Получайте знания!» И взрослые, и дети смогли поучаствовать в литературных конкурсах, викторинах, КВЕСТе по-сыктывдински. Самые юные наши читатели участвовали в литературных сказочных спортивных состязаниях и, конечно же, все обменяли свои жетоны на призы.

IMG_4640.JPGIMG_4644.JPG

IMG_4652.JPGIMG_4655.JPG