14 сентября 2015

13 сентября в день выборов, работники Дома культуры и библиотеки с.Слудка, приготовили для всех избирателей викторину «Что ты знаешь о Республике»?. Аллея перед избирательным участком была оформлена вывесками, где были отражены пожелания депутатам:

Мечтайте, любите, творите,

На жизнь веселее смотрите,

Свой выбор сам делаешь ты,

И в жизнь претворятся мечты!

SAM_0320.JPG SAM_0323_1.jpg

Вопросы викторины включали в себя: историю Республики, значимые даты, символику Республики, руководящих людей Республики и многое другое. Викторина показала, что жители села знают историю своей Коми Республики. Для детей была развёрнута игровая площадка с интеллектуально-игровой программой. Солнечная погода сопутствовала праздничному настроению. Избиратели и дети получили массу полезной информации и заряд бодрости.

Информацию предоставила Размыслова Н.А., библиотекарь Слудской библиотеки-филиала.