1 октября 2015

День особенных, самых мудрых, людей заслуженных, устоявших в заботах трудных, самых преданных, самых нужных прошел 1 октября в Палевицком ДК. Наши самые активные ветераны поделились на встрече своими рецептами молодости. Они всем известны – труд, движение и общение – самые главные секреты. Их девиз  «Возраст жизни не помеха». Татьяна Мироненко, Мария Ненина, Зоя Голышева, Людмила Сидорова, Антонина Размыслова, Роза Огибина, Глафира Размыслова и другие. Они постоянные посетители и участники культурных мероприятий, не только в селе, но и выезжают в столицу на концерты и спектакли, занимаются скандинавской ходьбой, лыжами, рукоделием, читают в библиотеке… Эти люди вообще не нуждаются ни в каких омолаживающих рецептах. Они, словно батарейки «Энерджайзер» готовы на великие свершения в любую минуту.

NoQ6FbAEjOE.jpg MZ1u3ll1x4w.jpg

Всех ветеранов от души поздравили заместитель главы администрации сельского поселения «Палевицы» Нина Туисова и председатель Совета ветеранов Людмила Сидорова. Праздничную концертную программу подготовили работники ДК и библиотеки, а украсили самые юные – детская художественная самодеятельность.
Мы желаем нашим ветеранам здоровья, успехов, удачи и улыбок. Не надо печалиться  вся жизнь впереди!

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом им.Ф.Ф. Павленкова.