2 октября 2015

1 октября Лэзымская библиотека подвела итоги конкурса "Книжная эстафета солнечного лета" на выявление самого активного и любознательного читателя среди учащихся 1 - 9 классов.

После осмотра читательских формуляров выявили победителей.

В номинации "Самый любознательный и активный читатель" оказалась ученица 5 класса Шеболкина Евгения Константиновна. Евгения не только читатель, но и помощник библиотеки. Она сама разрабатывает викторины и проводит их в библиотеке.

DSC02824.JPG DSC02825_1.jpg

DSC02828.JPG DSC02829.JPG

В номинации "Самый активный читатель библиотеки" оказались сёстры Горева Валерия Викторовна, ученица 8 класса и Косарева Александра, ученица 3 класса. Валерия и Александра активно участвуют во всех театрализованных мероприятиях. Библиотека также решила отметить ученика 7 класса Муравьева Родиона Сергеевича и ученика 6 класса Волкова Никиту Денисовича за помощь в участии театрализованных мероприятий для дошкольников. Также хочется отметить учениц 7 класса Шеболкину Таисию Александровну и Шеболкину Елизавету Николаевну за организацию выставки прикладного творчества "Наши руки не знают скуки". На выставку собраны изделия из различных материалов. Изделия из бисера, разноцветных резинок, бумаги, пластилина, вышивка, а также рисунки литературных героев. Все участники награждены благодарностями, памятными призами - книгами и сладкими призами.

DSC02901.JPG DSC02906.JPG

В этот день библиотека отметила победы не только ребят, но и взрослой категории. В номинации "За благотворное сотрудничество" библиотека выражает огромную благодарность специалистам СП с.Лэзым Кучаевой Юлии Николаевне и Крупичатовой Татьяне Владимировне, а также воспитателю МАДОУ "Детский сад" с.Лэзым Крупичатовой Алёне Васильевне.

DSC02904.JPG 

Но и в заключении, библиотеке очень хотелось бы, чтобы таких отзывчивых людей в селе было намного больше.

Информацию подготовила Павлова И.Н., библиотекарь Лэзымской библиотеки-филиала.

Проверь себя!

С библиотекой на ты!

Написать письмо