30 ноября 2015

Мамам любимым, родным, дорогим было посвящено мероприятие в группе продленного дня Палевицкой школы. Дети читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, посмотрели трогательные клипы про маму, участвовали в интересных играх и конкурсах. Оказывается, что дети про своих мам многое знают. Не только как зовут, но и какое время года им нравится, какие блюда любят, какой любимый цветок. Узнали дети и то, как звучит слово мама на разных языках мира.

OnGVBhJMUGY.jpgxBzEfNtWt1U.jpg

Очень приятно было, что учащийся 4 класса Антон Ветошкин сам сочинил и с чувством прочитал про маму стихотворение. Да и всех остальных похвалить можно. Видно, что все они любят маму, старались хорошо выступить, а для мам приготовили подарки, сделанные своими руками.

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом им.Ф.Ф. Павленкова.