2 декабря 2015

Что приходит на ум, когда вы слышите эти слова? Скорее всего, детские праздники. Но, оказывается, что и юношам, и девушкам есть чем заняться и удивиться; что-то узнать; блеснуть знаниями и интересно провести время.

Игра-викторина на столь знакомую тему! Она позволяет, и вспомнить детство, и порассуждать, и учиться видеть подсказку в самом вопросе, в дополнительном тексте и в иллюстрации. В этом могли убедиться восьмиклассники Выльгортской школы №2. Разделившись на три команды, подростки бойко отвечали на вопросы, высказывали свои мнения и в итоге получилась блестящая игра «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!»

S1190052.JPGS1190057_1.jpg

Информацию подготовила Н.А. Ремизова, библиотекарь центральной детской библиотеки.