6 декабря 2015

В это воскресенье в центральной детской библиотеке были подведены итоги конкурса мультимедийных проектов «Мамочка, любимая моя», проводимого в честь Всемирного Дня Матери.

На конкурс поступило десять работ, выполненных в форме презентаций.

В итоге, жюри отобрало 5 лучших работ: первое место досталось двум участникам – это Поповой Варваре (ВСОШ № 2, 4 Б) и Соколову Алексею (ВСОШ № 2, 4 В). Второе место отдали за работу Ярковой Софьи (ВСОШ № 2, 4 А), а третье место поделили между собой две Елизаветы: Ермакова Елизавета (ВСОШ № 2, 4 А) и Поздоровкина Елизавета (ВСОШ № 2, 6 В). Все эти работы были отмечены памятными подарками и дипломами участников.

Приз зрительских симпатий за оригинальность и нестандартное оформление презентации получила Попова Елизавета. За это ей досталась благодарность и книжка в подарок.

Остальные участники были отмечены благодарностями.

DSC_6595.JPGDSC_6596_1.jpg

Благодарим всех за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Информацию подготовила Игнатова И. И., вед. библиограф центральной детской библиотеки.