4 января 2016

4 января в центральной детской библиотеке состоялось сказочно-литературное путешествие «Дед Мороз в стране Мультландии». Сказочные персонажи в библиотеке ожили. Дедушка Мороз, Снегурочка, Водяной, Баба Яга, Леший, Гномик, Фея и другие веселились вокруг новогодней ёлки. Рассказывали стихи, загадывали друг другу загадки и тут же хором отгадывали, вспоминали смешные истории, которые приключились с ними в прошедшем году.

В рамках новогоднего праздника были проведены с ребятами различные игры и конкурсы. После наши юные читатели приняли участие в видеовикторине «Дед Мороз в стране Мультландии» и смотрели мультфильмы на новогоднюю тематику. В целом утренник прошел весело. Ребятам очень понравилось.

DSC_6759_1.jpgDSC_6764.JPG

DSC_6761.JPG DSC_6769.JPG