7 января 2016

Рождественские встречи в библиотеке – одно из любимых событий наших читателей. Холодные январские дни были согреты радостью библиотечных встреч, интересными рождественскими посиделками. Библиотекари центральной детской библиотеки для детей младшего и среднего школьного возраста подготовили интересную презентацию об истоках праздника Рождества Христова и Рождественских традициях. Наши читатели поделились тем, какие праздничные традиции существуют в их семьях. Затем была презентирована выставка-поздравление «В Рождество и в Новый год кружит книжек хоровод». И дети, и взрослые вспомнили рождественские обычаи и зимние приметы, отвечая на вопросы викторины «Зимний калейдоскоп». А потом состоялся мастер-класс по изготовлению подарка-сувенира «Рождественский ангел».

Такие встречи являются отличным поводом для душевного и веселого общения.

DSC_6821.JPGDSC_6824.JPG

DSC_6825.JPGDSC_6828_1.jpg