Сергей Александрович!

Книга Ролинг, Дж. К. Гарри Поттер и Кубок огня : [роман] / Джоан Кэтлин Ролинг ; под ред. М. Д. Литвиновой. - М. : РОССМЭН-ПРЕСС, 2002. - 665, [3] с. - (Мировой бестселлер). Шифр 84(4Вел) Р 67 Инв. № 53589 находится в следующих библиотеках-филиалах «МБУК Сыктывдинская ЦБС»:

- Центральная детская библиотека;

- Шошкинская библиотека-филиал;

- Палевицкая библиотека-филиал;

- Озёльская библиотека-филиал;

- Гарьинская библиотека-филиал.

Книга Ролинг, Дж. К. Гарри Поттер и Орден Феникса : [роман] / Джоан Кэтлин Ролинг ; пер. с англ. В. Бабкова, В. Голышева, Л. Мотылева. - М. : РОСМЭН, 2004. - 825, [2] с. находится в Национальной библиотеке Республики Коми Шифр 84(4Вел) Р 67 Инв. № 1361416-а

Книгу «Гарри Поттер и Кубок огня» мы можем заказать по внутрисистемному обмену (ВСО); книгу «Гарри Поттер и Орден Феникса» можно заказать по Межбиблиотечному абонементу в Национальной библиотеке Республики Коми.

Для оформления заказа подойдите, пожалуйста, в Отдел абонемента Центральной библиотеки села Выльгорт (168220 Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Выльгорт, ул. Д. Каликовой, д. 60). Часы работы: Понедельник-пятница: 12.00-19.00, Суббота: 11.00-17.00, Воскресенье - выходной.