Любовь Михайловна, предлагаем следующие книги по Вашей теме:

.

1. Восьтöй ком кывлысь мичсö : сб. сценарных материалов / МУК «Сыктывдинская ЦБС», Центральная библиотека, Методико-библиогр. отд. ; отв. за вып. Л. Н. Муравьева. - Выльгорт, 2009. - 46 с.

.

2.«Вот на пути село большое…» : метод. материалы / Министерство культуры и нац. политики Респ. Коми ; Коми респ. метод центр культуры, искусства и нар. творчества. - Сыктывкар, 2007. - 48 с. - (Сер. «Забытая деревня» ; вып. 1).

.

3. Шондiбана оландыр : «Оланноглöн коми сер» конкурс вылö воöм уджъяс / Коми Республикаса культура да национальнöй политика министерство, Национальнöй политика депортамент; лöсьöдiс Л. Н. Камбалова; серпасалiс Н. В. Вахнин. - Сыктывкар : Кола, 2007. - 198, [2] л. б. : серпас.
Шифр: 63.5(2 РосКом) Ш 78 Инв. № 11208к-дх

.

4. «Сьыльыштам и йöктыштам» : концертно-игровая программа, посвящ. коми песням, играм, загадкам // Гости званные и желанные : игровые программы для семейного отдыха. Сыктывкар, 2001. Л. б. 16-19. Пер. загл.: «И станцуем и споём».

.

5. Зарни куд : концертно-игровая программа // Гости званные и желанные : игровые программы для семейного отдыха. Сыктывкар, 2001. Л. б. 20-24. Пер. загл.: Золоте лукошко.