22 марта 2016

Невозможно представить нашу жизнь без поэзии... Как можно жить без поздравлений к праздникам, без песен, без Пушкина, Лермонтова, Шекспира, современных авторов ?!….

21 марта в Ыбской библиотеке-филиале им. В.И. Безносикова отметили этот замечательный праздник.

Весь день в читальном зале звучали стихотворения коми поэтов в исполнении авторов (помогли диски-приложения к журналу «Арт»).

Вечером в гости пришли ребята из социального центра реабилитации несовершеннолетних. Им были представлены записи детских стихов, прочитанные также самими авторами: Агнией Барто, Сергеем Михалковым и др.

Мальчики и девочки приняли участие в литературной стихотворной викторине. Затем посмотрели видеовыступления участников школьного конкурса чтецов, состоявшегося 18 марта в рамках Недели филологии.

jDsaub8y7S4.jpg

Информацию подготовила Колегова М.Г., заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И. Безносикова.