1 июля 2016

Конкурс красоты «Барби-пати» прошел в Центральной детской библиотеке. Восемь юных участниц показывали свою красоту и талант в настоящем марафоне красоты. Конкурсантки показывали свою «Визитную карточку», рассказывая о себе и своих интересах; в конкурсе «Барби-модельер» представляли костюмы, сделанные своими руками. Поражали своими талантами на «Минуте славы»: пели, танцевали, читали стихи. Свои кулинарные способности юные хозяйки продемонстрировали на кулинарном поединке «Барби-повар», рассказывая зрителям и жюри секреты приготовления различных блюд: оладушек, пиццы, солянки, борща, салата «Оливье», тушеной капусты. Пеленали младенца в конкурсе «Барби-няня». Сочиняли рассказ на тему «Если бы у меня был миллион». Финальной точкой конкурса стал выход участниц в вечерних платьях.

По итогам всех конкурсных программ победительницей конкурса красоты, обладательницей титула «Мисс Центральной детской библиотеки и летнего лагеря «Территория добра» стала учащаяся 7 «Б» класса ВСОШ №1 Соколова Полина. Остальные участницы получили звания: «Мисс Нежность», «Мисс Грация», «Мисс Маленькая Принцесса», «Мисс Очарование», «Мисс Дюймовочка», «Мисс Загадочность», «Мисс Маленькая Хозяюшка».

Морозова Екатерина Александровна, библиотекарь центральной детской библиотеки с. Выльгорт.

DSC_9048.JPGDSC_9077.JPG

DSC_9101.JPG DSC_9105_1.jpg