18 января 2017

Согласно указу президента 2017 год в России объявлен Годом экологии и особо охраняемых природных территорий.

Главная задача библиотеки в этом году– продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры.

В Зеленецкой библиотеке-филиале им. А.А. Лыюрова оформлена книжная выставка «Калейдоскоп экологических дат». Выставка знакомит читателей с Международными, всемирными и российскими экологическими датами, по временам года, которые являются не менее значимыми для Земли и её обитателей.

Все книги и журналы, представленные на выставке, помогают узнать удивительный мир природы и найти ответ на вопрос как этот мир сохранить, а так же заставляют задуматься и размышлять о хрупкости окружающего мира. Это первая выставка, посвященная Году Экологии. В течении года наших читателей ждут интересные мероприятия, акции и разнообразные выставки на заданную тему. Мы ждём Вас в нашей библиотеке!

Ноговицина Наталья Евегньевна, заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом им.А.А.Лыюрова.

f30lmlKkckQ.jpg