21 марта 2018

На базе Центральной библиотеки состоялся Единый районный методический день для сотрудников библиотек-филиалов Сыктывдинской ЦБС и школьных библиотекарей района.

Семинар был посвящён библиотечному краеведению. На мероприятие были приглашены сотрудники Юношеской библиотеки Республики Коми Пономарёва Татьяна Олеговна, научный сотрудник и Петрунёва Евгения Феликсовна, библиотекарь отдела абонемента. Коллеги поделились опытом работы в области библиотечного краеведения для молодёжи с введением привлекательных форм и приёмов, а также провели практикум с применением краеведческих игр и заданий.

В заключение встречи выступил Купцов Николай Александрович, специалист Федеральной службы охраны, с презентацией официального интернет-портала правовой информации: http://pravo.gov.ru).

edinyi_metodden.jpg metod.jpg
metodden.jpg metodden2.jpg