23 августа 2018

Где повести каникулы? Если с пользой, то только в библиотеке!

В Центральной библиотеке села Выльгорт прошел цикл громких чтений. Ребята с большим удовольствием читали книги из передвижной книжно-журнальной выставки «Вместе с книгой мы растем», предоставленной Центральной детской библиотекой.

Читая книгу Андрея Усачева «Умная собачка Соня», дети познакомились с необыкновенной собачкой Соней, которая очень любит думать, думать, думать…

Книга Джанни Родари «Чем пахнут ремёсла? Какого цвета ремёсла?» открыла ребятам мир профессий.

Сказка Игоря Борисова «Что знал мудрый медведь» научила детей выручать в трудную минуту нуждающегося.

Большой популярностью пользовался журнал «Мурзилка», привлекая читателей красочными иллюстрациями, интересными рассказами и стихотворениями.

Информацию подготовила Светлана Юрьевна Юрковская, заведующая Отделом обслуживания Центральной библиотеки.

2C1l8O3F91g.jpg

cfg5XxrjB-I_1.jpg