16 февраля 2019

23 февраля - День защитника Отечества. День воинской славы России.  Этот праздник неотъемлемая часть истории нашей страны. Изначально в этом дне был заложен высокий смысл - любить свою Родину и в случае необходимости уметь её отстоять.

К этой дате в Яснэгской библиотеке - филиале оформлена выставка патриотической книги "Имею честь служить тебе, Россия".

Здесь представлена информация о городах- героях, о мужестве солдат, о великих сражениях, об орденах, медалях и многое другое.

Читатели могут познакомиться с авторами и их произведениями: Ю. Бондарев "Горячий снег", Б. Васильев "А зори здесь тихие...",           В. Быков "Повести"

Для более младшего поколения подготовлена обзорная беседа по книгам о Великой Отечественной войне: С. Алексеева, А. Митяева, Е. Воробьева.

gU3W-HSTLnE.jpg