26 июля 2019

В рамках программы «Летняя карусель» 26 июля Зеленецкая библиотека провела спортивно-игровую программу для детей.

С погодой нам очень повезло, так как после неожиданного дождя «улыбнулось» яркое солнышко! Под ритмичную современную музыку дети выполняли спортивные задания: «сбей кегли», «мячом в цель», «скачи скакалка», «раз, два, три, из обруча беги» и «бегущий шарик».

Заключительным заданием в программе было рисование на асфальте на тему «Спорт против вредных привычек». Какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте (красивый или не очень), для всех нас совсем был неважен, важен был сам процесс рисования, который доставил детям огромное удовольствие! Спасибо нашим мальчишкам и девчонкам за то, что они у нас такие забавные и веселые! Всем ребятам за участие были вручены сладкие лакомства!

Информацию подготовил библиотекарь Зеленецкой модельной библиотеки Попова Ю.Н.

hsQBgxeVV6k.jpg

inTIC8lS0LM.jpg