16 января 2020

В январский погожий денек Яснэгская библиотека - филиал распахнула двери для своих читателей, приглашая на праздничную программу "Раз в крещенский вечерок... "

11 января впервые собрался клуб "Хозяюшка", действующий на базе библиотеки с начала 2020 года. Библиотекарь познакомила гостей с обычаями празднования рождественской недели. Рассказала о днях, которые мы называем " Святки" и предложила "испытать судьбу" шуточными предсказаниями.

Гости поучаствовали в викторине, посвященной библейским событиям. Поиграли в игру "Интервью", отвечая на вопрос - чем вам нравится праздник Рождества? Закончилось мероприятие чаепитием. За чашкой чая гости поиграли в беспроигрышную лотерею и ушли домой с отличным настроением!

Информация подготовлена специалистом Яснэгской библиотеки Саламон С. С.

3WImsMfIpnk_1.jpg

GlqmmkyQAMI.jpg