23 января 2020

23 января в Пажгинской библиотеке для ребят подготовительной группы детского сада прошла литературная игра-викторина «Волшебных слов чудесный мир», в рамках проекта «Растём вместе с книгой».

Ребятам предстояло вспомнить волшебные слова, встречающиеся в сказках, разгадать чудесные превращения, найти волшебные средства у сказочных героев, вспомнить сказки, их авторов и героев, а также приобщиться к чтению.

В завершении дети познакомились с книжной выставкой «Страна сказок, чудес и волшебства», и посмотрели мультипликационный фильм.

Часть ребят уже регулярно посещают библиотеку, и после нашей встречи многие захотели прийти ещё, но уже с родителями.

Информацию подготовила Шишмакова Н.В., заведующая Пажгинской библиотекой - филиалом.

5pOEVBa2kNg.jpg

Dm5htzBjfDo.jpg