7 июня 2021

Зеленецкая библиотека приняла участие в мероприятии Дома культуры, квесте, посвященном дню рождения А.С. Пушкина «Дорога в сказку».

Всего участвовало пять команд, которые переходя от станции к станции, выполняли различные задания на знание сказок Пушкина.

В библиотеке была организована станция «Сказки по книжкам». Перед ребятами были разложены книги со сказками А.С. Пушкина и карточки с иллюстрациями. Задачей ребят было распределить картинки в соответствии со сказками.

Мероприятие сопровождала книжная выставка «И суждено поэту быть бессмертным». Ребята показали хорошие знания произведений и быстро справлялись с заданием.

Информацию подготовила Иловайская Н.В., специалист Зеленецой библиотеки - филиала.

QzUA5p2PbpA_1.jpg

Sf06_b1vnYU.jpg