3 января 2015

2 января, Гарьинская библиотека провела театрализованное новогоднее представление "Зимняя сказка".

На этот раз сказка обошлась без отрицательных героев. Даже Баба Яга и ее дочка,пришли поздравить детей, а не портить праздник.

Embnxhzka9c.jpg

Ну а чтобы окончательно все были спокойны, в том что Бабки Ежки не врут, они доказывали свои положительные стороны, играя с детьми, танцуя вместе с ними. А Снегурочка научила деток играть в свою любимую игру "Валлинг" и не только.

Дедушка Мороз, наигравшись с детками, выслушал стихи и песни, которые подготовили ребята.

Каждый из ребят получил долгожданный подарок. Улыбки в этот день не спадали с лиц! Праздник удался!!!

xj7JXbXa870_1.jpg

Информацию подготовила Земскова А.И., библиотекарь Гарьинской библиотеки-филиала.