3 марта 2022

3 марта для студентов Коми республиканского агропромышленного техникума сотрудниками Центральной библиотеки был проведен литературный вечер "Всему начало здесь, в краю моем родном...".

Были представлены увлекательные книги коми литераторов. Библиотекари рассказали о ежегодно выпускаемом литературном альманахе "Белый бор", в котором публикуются лучшие произведения коми писателей и литераторов других стран.

Другой сборник литературных произведений "Живая вода" включает произведения о красоте природы Севера и о людях, живущих в гармонии с ней. Студенты внимательно слушали стихи Сергея Журавлева "Я влюблен в этот край..." и прекрасные стихи Людмилы Втюриной о весне.

Завершилась встреча веселой познавательной игрой "Коми край", разработанной Центральной библиотекой села Выльгорт.

Информацию подготовила Артеева Т. В., библиотекарь Центральной библиотеки.

7VUuQAuZRpg.jpg

b4G_MwXwREw.jpg