7 марта 2022

6 марта в Зеленецкой модельной библиотеке им. А.А. Лыюрова состоялась долгожданная встреча любителей интеллектуальных игр.

Играть в КВИЗ весело — ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций.

И вновь, пять команд-участниц соревновались за звание эрудитов.

Игрокам предстояло пройти семь раундов и ответить на самые разные вопросы из области истории, литературы, кино и др. Чтобы ответить на некоторые задания, приходилось поломать голову и применить смекалку.

В конечном итоге команда «Молоко» одержала победу и заняла 1 место. На 1 месте команда «Девчата и Ко», на 2– команда «Пересмешники». Немного не дотянули команда «Звезда», которая заняла 4 место и команда «Койтыбож» на 5 месте.

И, может быть, для кого-то из участников квиза станут девизом слова великого ученого Альберта Эйнштейна: «Особых талантов у меня нет, но я очень любознателен».

Спасибо всем участникам и членам жюри за приятный воскресный вечер.

80W1B1HbGBY.jpg

kvBVyS_Oq3E.jpg