10 марта 2022

В мире есть множество профессий, которые хорошо знакомы обычному человеку. Однако имеется немало и других интересных работ. Они бывают настолько странными и необычными, что даже не верится, что кто-то может этим заниматься всерьез. О них мало кто знает, а уж учебного заведения, где обучают таким профессиям, тем более, не найти.

В рамках районной Декады профориентации сотрудники Зеленецкой модельной библиотеки им. А.А. Лыюрова подготовили видеоинформацию "Необычные и интересные профессии".

Работа — место, где мы проводим немалую часть жизни. На первый взгляд может показаться, что современные офисные стандарты уже уничтожили всю индивидуальность различных вакансий. Но как видно, это не так.

Информацию подготовила Ноговицына Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой - филиалом.