21 марта 2022

В Пажгинской модельной библиотеке прошла познавательная игровая программа «Вода - чудесный дар природы» для учащихся 2 «б» класса.

В ходе мероприятия ребята постарались раскрыть многие тайны воды и узнали о ней много интересного. Девчонки и мальчишки разгадывали загадки, играли в игру «Буль- буль» и «Перелей-ка», вырезывали из бумаги облака, похожие на предметы и загадывали угадать другой команде.

Просмотрев мультфильм «Над нами не каплет», обсудили проблемы по экономии воды. Все ребята проявили смекалку, быстроту, творческие способности.

В завершении мероприятия ребят познакомили с выставкой книг «Вода-источник жизни».

Информацию подготовила Торлопова Н.В., специалист Пажгинской библиотеки-филиала.

xpWdrDq4gJ4_1.jpg
Kb7HWiOEXVM.jpg