1 марта 2024

1 марта в Центральной библиотеке села Выльгорт прошло очередное заседание клуба "10 соток". Это мероприятие было организовано с целью помочь людям, которые занимаются садоводством и огородничеством, приобрести качественный посевной материал.

На ярмарке были представлены различные виды семян, включая овощи, цветы и травы. Каждый посетитель мог выбрать семена, которые подходят для его сада или огорода, и приобрести их по доступной цене.

Работники Россельхозцентра также предоставили информацию о том, как правильно выращивать растения из семян, какие условия им необходимы для роста и развития.

Ярмарка-продажа посевного материала - это отличная возможность для людей, которые занимаются садоводством и огородничеством, приобрести качественный посевной материал по доступной цене. Это также помогает поддерживать местных производителей семян и способствует развитию сельского хозяйства в регионе.