7 марта 2024

8 Марта — это праздник прекрасной половины человечества. Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй! В преддверии этого праздника, 6 марта в Ыбской библиотеке прошла игра-квиз «Женский взгляд».

Мероприятие началось с обзора книжной выставки «Книга на службе здоровья».

Затем сама игра, которая состояла из 4 раундов: «Разминка для опытной хозяйки», «Да я знаю!», «Кто это или что это?», «О чем он думает?». В каждом из них командам нужно было ответить на ряд тематических вопросов. Ответы на вопросы третьего раунда нужно было искать в песнях, а в четвертом раунде – соревноваться с искусственным интеллектом.

Играющие с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои способности к логическому мышлению. Команды по очереди занимали лидирующую позицию на протяжении всей игры. Но по результатам всех 4-х раундов победила команда «Умных», совсем немного отстала от них объединенная команда «Талантливо-красивых» или кратко «КТ».

Однако самым главным итогом этого мероприятия стало хорошее настроение всех его участников.

Всех присутствующих поздравили с наступающим праздником и вручили небольшие подарки.

А после игры чаепитие – это особый и любимый ритуал, ведь главная его составляющая - общение.

Благодарим всех участников за активность и всегда ждем Вас в нашей библиотеке!

rjs3BKuU5e8_1.jpg

E8xx18WO7ic.jpg