8 мая 2024

8 мая студенты первого курса Коми республиканского агропромышленного техникума отправились в Центральную библиотеку с. Выльгорт, чтобы принять участие в захватывающей интерактивной игре под названием «Помнит сердце, не забудет никогда!». Это мероприятие было посвящено памяти Великой Отечественной войны.

Перед началом игры студенты с увлечением смотрели короткое видео, рассказывающее о начале Великой Отечественной войны, чтобы погрузиться в атмосферу тех времен. Затем им предстояло послушать стихотворение Юлии Друниной «Комбат», которое еще сильнее пробудило чувства и воспоминания о подвигах советских солдат.

В процессе игры студенты отвечали на интеллектуальные вопросы, вспоминали военные песни, расшифровывали пословицы на военную тематику и многое другое. Эта игра не только развивала интеллектуальные способности участников, но и помогала им почувствовать и уважить историческое наследие своей страны.

Мероприятие завершилось не только новыми знаниями и впечатлениями, но и глубоким уважением к героическому прошлому своей страны. Студенты ушли из библиотеки, наполненные гордостью за своих предков и обязательством сохранить память о подвигах поколений.

tDRYcILVYbs.jpg

zQGRmet5W8Q.jpg