Пажгинская модельная библиотека-филиал
АДРЕС: 168214, Республика Коми, Сыктывдинский район, с.Пажга, д.Погост, д.84 Е-mail: ТЕЛЕФОН: 8 (2130) 78-2-04 ЗАВЕДУЮЩИЙ ФИЛИАЛОМ: Шишмакова Надежда Владимировна БИБЛИОТЕКАРЬ: Торлопова Нина Васильевна . РЕЖИМ РАБОТЫ: понедельник - пятница: с 12.00 до 19.00; суббота: с 11.30 до 17.00 без перерыва на обед; выходной день – воскресенье. Санитарный день – последняя пятница месяца. |
Новости
9.09.2023
Расул Гамзатов и Владимир Тимин - сыны своей земли
9 сентября в Доме Культуры села Пажга прошла читательская конференция «Расул Гамзатов и Владимир Тимин - сыны своей земли», организатором которой стала Пажгинская модельная библиотека.
1.09.2023
Путешествие в Страну Знаний
В первый день учебного года, для пажгинских маленьких первоклассников, открылась дверь в волшебную страну Знаний
29.08.2023
Лидер чтения
В Пажгинской модельной библиотеке сияла атмосфера торжества, когда прошло награждение победителей летнего конкурса "Лидер чтения".
9.08.2023
Летний Квест
8 августа в Пажгинской библиотеке мы были рады принять добрых друзей из Образцового ансамбля танца «Отрада». Они пришли в рамках летнего Квеста, где им предстояло ответить на вопросы и выполнить задания, связанные с музыкой и балетом.
28.07.2023
«Ах, огурцы, огурцы…»: праздник огурца
На празднике, организованном Пажгинской модельной библиотекой для ребята из ДОЛ при центре эстетического воспитания было много интересных игр и конкурсов, которые не только развлекали детей, но и учили их новым фактам о любимом овоще.
20.07.2023
«Шоколад - шоу»
В Пажгинской библиотеке 20 июля прошла конкурсно-игровая программа «Шоколад - шоу» для ребят из летнего лагеря Центра эстетического воспитания детей.
20.07.2023
«Улыбка и смех - это для всех!»
19 июля в Пажгинской библиотеке прошла игровая программа для детей «Улыбка и смех - это для всех!».
18.07.2023
«Селфи с любимой книгой»
Акция «Селфи с любимой книгой», под девизом «Я прочитал, советую тебе!», проходит в Пажгинской библиотеке.
17.07.2023
Самые необычные и интересные профессии мира
17 июля в Пажгинской библиотеке познакомили ребят с необычными и интересными профессиями мира.