15 февраля 2016

Для воспитанников подготовительной группы и воспитателей прошел познавательный час с элементами видеопоказа "Служат в армии солдаты" в преддверии Дня защитника Отечества.

Библиотекарь показала презентацию, в которой были раскрыты виды войск : пограничники, военно-морской флот, военно-воздушные войска и космические, сухопутные войска.

Перед ребятами выступила Прохорова Вика из 6 кадетского класса, рассказала об атрибутике кадетской формы. Сказала, что служба в армии  почетная обязанность каждого российского мужчины. Детям выступление Вики очень понравилось.

Прошло громкое чтение рассказа "Богатыри" Л. Кассиля. Показаны книжки на заданную тему, которые можно почитать вместе с родителями. Посмотрели мультфильм "Сильные духом крепче стены".

2SDVI7RP4sk.jpg 3XhmpwIpOGw.jpg

77TjSrUhY64.jpg BbaumHYaph8.jpg

Информацию подготовила Вагапова В.Г, библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А.Лыюрова.