15 марта 2016

14 марта 2016 г. библиотекари Сыктывдина побывали в селе Объячево Прилузского района, где приняли участие в семинаре руководителя Экспериментальной Лаборатории Сказкотерапии Людмилы Тюнькиной (г. Киров). Семинар состоялся в рамках осуществляемого Прилузским отделением Союза женщин Республики Коми грантового проекта «Вместе мы сможем больше!».

Слушатели семинара поучаствовали в тренинговой программе «Благополучие семьи», познакомились с проектом «Школа долголетия». В рамках семинара также состоялась презентация книг Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой, автора метода Комплексной Сказкотерапии, доктора психологии, директора международного института комплексной сказкотерапии и психолога-телесника, сказкотерапевта, писателя Ирины Сёминой.

Также библиотекари Сыктывдинской ЦБС имели возможность встретиться и пообщаться со специалистами Прилузской ЦБС. Коллеги поделились опытом работы по продвижению книги и чтения, проектной деятельностью и сотрудничества Центральной библиотеки с. Объячево с общественными объединениями.

Новые знания и общение с коллегами вдохновило нас на новые идеи и проекты.

DSCN8698_1.jpg

DSCN8713.jpg