16 марта 2016

16 марта в Районном музее истории и культуры состоялась презентация новой книги Александра Сугорова и Анатолия Мелехина «Твори добро». Мероприятие стало ярким событием Месячника коми книги, проводимого Сыктывдинской ЦБС и было посвящено 95-летию Республики Коми.

Авторами книги является журналист, краевед и почетный гражданин Сыктывдинского района Александр Борисович Сугоров и Анатолий Германович Мелехин – член Союза журналистов России, заместитель председателя Совета ветеранов коми отделения Союза журналистов РФ, заслуженный работник Республики Коми.

В книгу вошли более 20 статей и очерков на коми и русском языках, рассказы-воспоминания о себе, друзьях и жизни, трудовой жизни на ниве журналистики.

Издание книги – это результат совместного проекта совета ветеранов г. Сыктывкара и редакции Народной газеты «Зырянские ведомости».

DSCN9279_1.jpg DSCN9325.JPG