21 марта 2016

Учащиеся 5-6 классов Палевицкой школы приняли участие в игре-викторине "Что, где, когда?", посвященной 95-летию Республики Коми.

Ребята легко расщелкали вопросы по темам «Государственная символика Республики Коми», «Природные богатства Республики Коми». А вот «Мифология», «Традиционный быт и культура народа коми», «Народная медицина» - вызвали затруднения. Но ребята старались, предлагали свои варианты ответов. Наиболее активно участвовали Наташа Белых, Оля Селякова - из 5 класса, Лиза Зинченко, Карина Карманова, Маша Осипова и Саша Русанов из 6 класса. В итоге обе команды показали равный результат.

Важно узнавать для себя что-то новое, даже если это новое – давно прошедшее старое!

QBiaVfR92_g.jpg UPnlJldtHls.jpg

Информацию подготовила Тырина Е.М., заведующая Палевицкой библиотекой-филиалом им.Ф.Ф. Павленкова.