22 марта 2016

Есть ли на свете человек, который хотя бы раз в жизни не путешествовал в удивительную страну сказки? Наверное, нет. В детстве все мечтают познакомиться с добрыми феями, гномами или волшебником. Каждый хочет иметь волшебную палочку, иметь богатырскую силу или сказочную красоту.

21 марта в Пажгинской библиотеке-филиале прошел первый день читательских удовольствий – ребята отправились в захватывающее путешествие по страницам детских книг, где их ожидали разные задания.

Путешествие по станциям «Сказочная», «Портретная», «Один из трех» позволила ребятам проявить начитанность и эрудированность. На станции Пантомимы «Угадай сказку» ребятам надо было показать сказку соперникам, чтобы те отгадали, какая это сказка. Повеселились от души. День удался – все получили максимум хорошего настроения и призы.

qz1YllBmYBk.jpgyYByg4BOp4I_1.jpg

Информацию подготовила Торлопова Н.В., заведующая Пажгинской библиотекой-филиалом.