31 марта 2016

В рамках Недели молодёжной книги в Зеленецкой библиотеке-филиале им. А.А. Лыюрова прошло мероприятие «Мы растём вместе с книгой», посвящённое творчеству Агнии Львовны Барто.

Вместе с библиотекарем ребята вспоминали чудесные стихи замечательной детской поэтессы. Дети познакомились с основными этапами жизненного и творческого пути Агнии Барто, с ее деятельностью по поиску людей, потерявших друг друга в годы войны. На протяжении всего мероприятия в зале библиотеки звучали ритмичные и радостные строки любимых детьми нескольких поколений стихотворений.

А. Барто никогда не хотела обидеть и навсегда осудить маленького человека, она знала, что дети растут и меняются, у них есть время исправиться, отделаться от своих дурных привычек. Она верила, что ребята могут вырасти настоящими людьми, самостоятельными и честными, хорошими товарищами.

4yVaMj1N6XI.jpg d0V2urVqLNw.jpg

P-DxzIqOdXM.jpg s_vlrE_IBZI.jpg

Информацию подготовила Ноговицина Н.Е., заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом им. А.А.Лыюрова.