8 апреля 2016

Буквально перед каникулами работники культуры собрали их на литературный праздник "Из-под крыла Агнии Барто".

52HdH2rpJYg.jpgCL8hTPq-4aE.jpg

Зал был полон, и каждый был "артист" - ребята читали любимые стихи, пели песенки на слова известной поэтессы, разыгрывали сценки...  Даже гости - второклассники ВСШ №1 - не удержались и вышли на сцену.

uPNbcz4FrkU.jpgx9JIB2DMZ0k.jpg

А на каникулах ребят ждали "День цветного карандаша, день периодики "Детский ералаш", День настольных игр "Поиграем?", экологическая минутка "Пробежимся по родным местам" и даже работала журнальная "больничка" - ребята отремонтировали около 40 журналов... В "Бартовском" параде стихов участвовали 2 группы детского сада.

Для старшеклассников в уличной витрине "Библиотека рекомендует" был организован иллюстрированный обзор газеты "Радуга" с ее рубриками "ПишиЧитай", "НЕшкольные уроки" и т.д.

Eqmo0n_9piA_1.jpghOENL1DFEg4.jpg

Информацию подготовила Пылаева В.В., заведующая Выльгортской библиотекой-филиалом.