16 мая 2016

Под таким названием 15 мая в с. Слудка прошло мероприятие, посвящённое Дню семьи.

Размыслова Марина Анатольевна и Размыслова Нина Алексеевна решили поздравить сельчан на дому. Жители села с улыбками встречали работников культуры на территории своего дома.

Поздравления с праздником поднимали людям настроение.

Для них была проведена викторина « Продолжи пословицу о семье», загадывали загадки, каждая семья получила буклет «Азбука взаимопонимания», и воздушные шары. Хозяева в свою очередь приглашали на чашечку чая.

Задачей организаторов была в первую очередь навестить многодетные семьи, семьи ветеранов и инвалидов, не остались без внимания и молодые семьи.

Это мероприятие ещё раз напомнило людям, что 15 мая вся Россия отмечает такой замечательный, добрый праздник День семьи!

SAM_0796.JPG SAM_0804.JPG

Размыслова Нина Алексеевна, библиотекарь Слудской библиотеки-филиала.