3 июня 2016

2 июня в Зеленецкой библиотеке-филиале им. А. А. Лыюрова состоялась презентация книги Александра Сугорова и Рифмира Вагапова «Будущее - в твоих руках».

В книге рассказывается о жизненном пути и общественной деятельности Рифмира Шакирьяновича Вагапова. Это Человек, с большой буквы, активный и неравнодушный, который всегда работал и работает на благо общества.

awij4SViS_M_1.jpg1.jpg

Депутат сельского поселения «Зеленец» 2005-2007 годов, депутат Сыктывдинского районного Совета 4, 5,6 созывов, почётный гражданин села Зеленец.

Свой депутатский мандат он старается оправдать важными и добрыми делами. Третий созыв подряд депутат представляет интересы односельчан в Совете района. Много наград имеет Рифмир Шакирьянович. Но самая главная награда - это благодарность избирателя, которому удалось помочь.

Хорошие люди не сразу заметны обычно,

Не лезут в глаза, как отросшая челка девчат.

Но в сложный момент не бывают они безразличны,

У них обязательно добрый с грустинкою взгляд.

Спасибо таким людям, как Александр Борисович Сугоров и Рифмир Шакирьянович Вагапов, которые являются примером для нашего подрастающего поколения и рассказывают о людях нашей Республики, кто внёс и вносит вклад в процветание Коми края.

NUjzaEnOJ2Q.jpg

I3C6_1iQRew.jpg

Ноговицина Наталья Евгеньевна, заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом им.А.А.Лыюрова.