17 июня 2016

В Зеленецкой библиотеке-филиале им. А.А. Лыюрова оформлена выставка «Книжная улыбка лета», где представлены книги для школьников, которые можно прочитать на летних каникулах.

В первом разделе «Книги с золотой полки» расположилась детская классическая литература.

На второй полке «Чтение с увлечением» каждый любознательный, найдёт книгу по своему интересу.

Третий раздел выставки «Литературный зоопарк» несомненно, заинтересует любителей животного мира.

Ну а четвёртый раздел не пропустят маленькие краеведы, которые любят книги коми писателей.

Мы ждём вас на нашей выставке, где каждый школьник может найти умного друга для летнего досуга!

Ноговицина Наталья Евегньевна, заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом им.А.А.Лыюрова.

LfiFHh6OwKs.jpg