27 июня 2016

25 июня 2016 г. специалисты МБУК «Сыктывдинская ЦБС» приняли участие в XXX республиканском празднике «Коми книга», прошедшем на Удорской земле.

В рамках праздника состоялся фестиваль именных библиотек Республики Коми, на котором была представлена Ыбская библиотека-филиал им. В. И. Безносикова.

На информационном стенде также были представлены и другие именные библиотеки Сыктывдина – Зеленецкая библиотека-филиал им. А. А. Лыюрова и Палевицкая библиотека-филиал Ф. Ф. Павленкова.

В течение дня работала площадка наших библиотек – жителям и гостям с. Кослан была дана возможность проверить свои знания в области литературы (литературные шаржи «Угадай писателя», литературные пазлы), к 95-летию РК была посвящена викторина «Города моей Республики» (известные неизвестные факты) и др.

DSC00130.JPG DSC00131.JPG

DSC00141.JPG DSC00146_1.jpg