28 июля 2016

В рамках 95-летия республики Коми в Зеленецкой библиотеке-филиале им.А.А.Лыюрова действует выставка-витрина "Ов миян Республика" - "Живи, моя Республика".

В своих искренних отзывах читатели пишут, почему они любят и гордятся своим краем. Коротких Лера 11 лет пишет: "Мое село Зеленец красивое, просто замечательное, люди добрые и мирные..." Логинов Никита 11 лет призывает всех жить и любить свою Коми республику. Галунова Ксения 7 лет любит свой Зеленец, природу, людей, школу. Мама и сын Илья 8 лет Марчук пишут, что им нравится жить в республике. Здесь много красивых мест, красивых городов. Коми почитают свой язык и обычаи.

Для каждого человека свой город, село, поселок самый красивый и любимый. Ведь там ему все близко и знакомо. Там живут его родные и друзья.

Вагапова Валентина Григорьевна, библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А.Лыюрова.

9ilEBpm-7-A.jpg nSfCjMIMbu4.jpg