4 октября 2016

«Удивительный возраст» - беседа ко дню пожилого человека состоялась в Нювчимской библиотеке-филиале 4 октября.

Этот праздник - дань уважения и благодарности тем, кто своим добросовестным и честным трудом создал основу нашего благополучия, тем, чья поддержка и советы помогают сегодня нам, молодым, принимать правильные жизненные решения. Именно поэтому в этот день много добрых слов признательности прозвучало в адрес наших близких людей – мам и пап, бабушек и дедушек, учителей и наставников.

Нювчимцы старшего возраста – удивительные люди, им многое пришлось пережить и преодолеть, но они никогда не падали духом. Люди, своими руками создававшие современный поселок, трудившиеся на чугунолитейном заводе ради счастливого будущего своих детей и внуков, не могут оставаться в стороне, они остро чувствуют свою ответственность за судьбу нашего поселка.

И мы высоко ценим их богатый профессиональный и житейский опыт, мудрость и человечность, душевную щедрость и умение мужественно преодолевать трудности. Дорогие друзья! Пусть этот светлый праздник, озаренный счастливыми вашими улыбками, принесет только приятные впечатления, будет щедрым на добрые пожелания и радостные встречи.

Недорезова Анна Ивановна, заведующая Нювчимской библиотекой-филиалом.

1_oktyabrya.jpg1.10_16_1.jpg