5 октября 2016

Каждая семья рано или поздно сталкивается с трудностями, касающимися воспитания детей. Проблемы в отношениях между родителями и детьми бывают и в счастливых, и в несчастных семьях. Некоторые из них неизбежны, потому что связаны с кризисами детского развития, а большинство из них можно запросто избежать, если задаться такой целью.

Уважаемые родители! Зеленецкая библиотека-филиал им. А.А. Лыюрова предлагает вашему вниманию выставку «Секретный мир детей», где представлена литература, которая поможет, как правильно общаться с ребенком, на что обратить внимание в воспитании малыша, книги с развивающими играми для детей от года, психология ребёнка-подростка и т. д.

IvZ6yQfPBOc.jpg

K0I46CHVdHM.jpgSesU-XPVVpw_1.jpg

Ноговицина Наталья Евегньевна, заведующая Зеленецкой библиотекой-филиалом им.А.А.Лыюрова.