18 октября 2016

В Центральной библиотеке состоялось очередное заседание Клуба «10 соток» по теме «Бенефис дачницы».

Участникам было предложено принести необычные блюда из овощей со своего огорода или зимние заготовки. В результате все с удовольствием угощались рябиновым джемом, консервированными помидорами без уксуса, авторской аджикой, нежинским салатом, сливовым повидлом, настойкой «Праздник» и т.д.

В неформальной обстановке за чашкой чая дачницы поделились своими впечатлениями о дачном сезоне и о собранном урожае, активно делились своими секретами выращивания овощей и ягод и выразили желание встречаться как можно чаще.

Приглашаем всех желающих вступить в наш клуб «10 соток»!

Татьяна Васильевна Артеева, заведующая сектором читального зала Центральной библиотеки села Выльгорт.

DSCN1165_1.jpg