8 декабря 2016

Пришла красавица-зима и принесла с собой морозные деньки. Не за горами Новогодние праздники. В центральной детской библиотеке уже все «дышит» новогодним настроением. Оформлены тематические выставки: «Новогодний калейдоскоп» и «Снежная, нежная сказка зимы». Самое время начинать готовить новогодние подарки родным и друзьям.

Сегодня в гости к нам пришли учащиеся второго и третьего класса Выльгортской средней школы №1. Ребята с удовольствием мастерили новогодние сувениры на палочках. Понадобилось совсем немного цветной бумаги, деревянные шпажки, клей, терпение, старание и хорошее настроение. Получились замечательные Деды Морозы и новогодние ёлки.

Морозова Екатерина Александровна, библиотекарь центральной детской библиотеки села Выльгорт.

DSC_9873.JPGDSC_9899.JPG