12 января 2017

11 января – в день заповедников и национальных парков России – для ыбских читателей было предложено видеопутешествие по заповедникам и национальным паркам Республики Коми.

Ребята «побывали» в национальном парке «Югыд ва», входящем в состав объекта всемирного наследия ЮНЕСКО «Девственные леса Коми», и полюбовались красотами Печоро-Илычского заповедника, признанного Фондом дикой природы России самой таинственной и мистической охраняемой территорией. Затем приняли участие в экологической игре «Растения и животные леса». Для самых маленьких читателей-дошколят был организован просмотр мультфильмов на экологическую тему.

Колегова Марина Геннадьевна, заведующая Ыбской библиотекой-филиалом им. В.И.Безносикова.

54GKvxAp7AQ.jpgfnwLXuoX66A_1.jpg