12 января 2017

12 января Пажгинская библиотека-филиал СЦБС присоединилась к акции «Читаем вместе Юхнина», инициированной Центральной межпоселенческой библиотекой им. В.В.Юхнина Прилузского района.

Сотрудники библиотеки провели акцию не только в библиотеке, а также в Доме культуры, среди сотрудников.

Участники акции познакомились с биографией писателя, с его произведениями. С большим удовольствием читали произведения «Огненное болото», отрывки из романа «Алая лента», «Огни тундры», «Николай Оплеснин».

Под руководством библиотеки присоединилась к акции и МБОУ «Пажгинская СОШ». В акции принимали участие учащиеся 3б, 5, 6б, 7, 8б, 9 классов – 94 человека. Во время акции ребята были ознакомлены с произведениями Юхнина, а также была показана презентация о жизни и творчестве писателя.

1.JPG2.JPG

3.JPG4.JPG