13 января 2017

13 января в Зеленецкой библиотеке-филиале им. А.А. Лыюрова прошел час здоровья "Сохрани свое здоровье".

Ребята узнали, как важно заниматься физкультурой, закаляться, правильно питаться. Разобрались, почему одну еду называют полезной, а другую вредной и чем опасна пищевая зависимость. Кроме того на мероприятии была рассмотрена тема духовного здоровья, как очень важная составляющая развития человека. Дети были увлечены новыми знаниями и примерами из жизни.

Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией. В конце занятия, для закрепления темы посмотрели развивающий мультфильм "Здоровый образ жизни".

Иловайская Наталья Валентиновна, библиотекарь Зеленецкой библиотеки-филиала им. А.А. Лыюрова.

IMG_3185_1.jpgIMG_3191.jpg