20 января 2017

Сегодня для юных читателей Шошкинской библиотеки прошел обзор периодических изданий для детей «Открываем богатства журнального царства».

В начале мероприятия ребята узнали, почему журналы называются периодическими изданиями, а затем библиотекарь познакомила ребят с журналами, которые можно почитать в Шошкинской библиотеке. Ведь журналы бывают разные: для мальчиков и девочек, для любознательных и пытливых, о природе и о сказках. В Шошкинской библиотеке юные читатели всегда могут найти и почитать интересные и увлекательные журналы на любой вкус. Их очень много: «Би кинь», «Радуга», «Свирель», «Тошка», «Миша», «Шишкин лес», «Мурзилка», «Непоседа», «Детская энциклопедия» и другие.

В конце мероприятия ребята разобрали журналы для самостоятельного просмотра и чтения. После мероприятия было выдано 15 журналов.

Мы знаем, что все дети, открыв журналы эти,
Найдут в них интересное обо всём на свете!

Е.В. Петрунёва, библиотекарь Шошкинской библиотеки-филиала.

DSC03350_1.jpgDSC03352.JPG

DSC03356.JPGDSC03357.JPG